Интернет-магазин Шин и Дисков
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Щетки стеклоочистителя

26.12.2016

У наших друзей из компании Авилан снова качественное пополнение продукции! На этот раз расскажем о такой вещи, как щетки стеклоочистителя. Такая небольшая деталь автомобиля незаменима в условиях непогоды, и она нужна в течение всего года. Представьте, что попали в сильный ливень, что у вас на стекле образовалась наледь в условиях неприятного мороза. Если щетки очистителя хорошие - вам не о чем беспокоиться, и видимость будет на наивысшем уровне.

Среди популярных брендов на сайте представлены Bosch, Valeo и Champion. Щетки стеклоочистителя Бош произведены гигантом немецкой индустрии. Bosch - это всегда высочайшее качество продукции. Немцы традиционно предоставляют покупателем огромный простор для выбора вкупе со справедливой ценовой политикой. Благодаря этому, автотовары этой фирмы очень популярны на отечественном рынке.

Valeo (не путать с популярным брендом молочной продукции) - базирующаяся во Франции фирма, которая изготавливает качественные и популярные запчасти для автомобилей. Основной упор на производстве французы делают на безопасности автолюбителей, не идя на компромиссы в плане конечной цены, которая, кстати, не такая и высокая, если сравнивать с конкурентами.

Классик из известного произведения однажды сказал блестящую фразу "как корабль назовёшь, так он и поплывёт". Американцы из компании Champion буквально восприняли это изречение и не стали мудрить с названием. Не сказать, чтобы они "промахнулись" с выбором - щетки Champion можно встретить практически во всех мелких и крупных автомобильных оффлайн и интернет-магазинах. Наверное, неспроста!




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: 195197, Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 17, корп. 2, лит. К.

Интернет-магазин Шин и Дисков © 2010 - 2024
ООО "ЭлПокупка".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта