Интернет-магазин Шин и Дисков
Корзина ждет
Выберите любое предложение

Автомобильные аккумуляторы

18.11.2016

Являетесь обладателем автомобиля ВАЗ? У наших друзей из компании Авилан есть огромный выбор автозапчастей именно для этой марки. Как раз сейчас каталог пополнился несколькими автомобильными аккумуляторами. Успейте зайти на сайт, пока их не разобрали!

АКБ - одна из самых важных деталей автомобиля, служащая дополнительным источником питания. Смысл существования этого предмета в запуске двигателя, но так же аккумуляторы могут работать на дополнительную встроенную технику, обеспечивая автономное питание, например, автосигнализации или других электроприборов. При выборе необходимо обращать внимание на размер, полярность и напряжение (аккумуляторы для легковых авто имеют одинаковое напряжение в 12В).

Специалисты компании Авилан удостоверятся, что выбранный Вами аккумулятор подойдёт для Вашего автомобиля или подберут модель исходя из личных предпочтений и бюджета. Помимо АКБ среди новых поступлений в интернет-магазин хочется отметить технические жидкости. В продаже появились новые антифризы Castrol, с помощью которых в рабочем состоянии поддерживаются двигатели автомобиля. В разделе охлаждающих жидкостей на сайте наших партнёров можно найти и тормозные жидкости, благоприятно влияющие на тормозную систему транспортного средства.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?

captcha

Контактная информация

  • Рабочие часы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00
  • Адрес: 195197, Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 17, корп. 2, лит. К.

Интернет-магазин Шин и Дисков © 2010 - 2024
ООО "ЭлПокупка".


Данный информационный ресурс не является публичной офертой. Наличие и стоимость товаров уточняйте по телефону. Производители оставляют за собой право изменять технические характеристики и внешний вид товаров без предварительного уведомления. Карта сайта